Les gouvernements successifs au SENEGAL
Chef du Gouvernement
Date de formation
06/11/2002
Mame Madior Boye
12/05/2001
Mame Madior Boye
04/03/2001
Moustapha Niasse
03/04/2000
Mamadou Lamine Loum
04/07/1998

Sommaire SENEGAL
Accueil